2. Verfahren
Verfahren
Titel: HCT_2025101_ACCORD CADRE TRAVAUX SUBAQUATIQUES - ROV - BATHYMETRIE
Beschreibung: Accord cadre concernant : - Travaux Subaquatiques ; - ROV ; - Bathymétrie. Plusieurs sites concernés.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HA_HCT_2025101_AC TRAVAUX SUBAQUATIQUES, ROV, BATHYMETRIE
Interne Kennung: 2025101