675974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VG - Neubau FwGH Salmtal - Holz- Alu- Fassadenelemente, Tür- und Fensteranlagen, Raffstoreanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VG - Neubau FwGH Salmtal - Holz- Alu- Fassadenelemente, Tür- und Fensteranlagen, Raffstoreanlagen
Beschreibung: Holz- Alu- Fassadenelemente, Tür- und Fensteranlagen, Raffstoreanlagen
Interne Kennung: X-VGWIL-2026-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück Holz- Alu- Fassadenanlage 5 Stück Türanlagen, 7 Stück Fensteranlagen 7 Stück Aufsatzraffstoreanlagen
Interne Kennung: LOT-0000