2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Fahrzeugbeschaffung 2024
Beschreibung: Beschaffung von: -6 Stk. Niederflurbusse (2-achsig) kurz / Euro 6 / Länge 10.7m Niederflurfahrzeuge mit Partikelfilter sind zwingend. Es wird auf die Ausschreibungsunterlagen verwiesen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268188
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bis 31.12.2026 können 1 - 3 zusätzliche Fahrzeuge geordert werden.