2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de panneaux photovoltaïques sur la toiture du Ping Center (CIFECTT) à Hennebont
Beschreibung: Installation et location de panneaux photovoltaïques sur la toiture du Ping Center (CIFECTT) à Hennebont
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001