676002-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung der Anlagen für Hausalarm und Sprachalarm im Bezirk Lichtenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Anlagen für Hausalarm und Sprachalarm im Bezirk Lichtenberg
BeschreibungWartung der Anlagen für Hausalarm und Sprachalarm im Bezirk Lichtenberg unterteilt in 2 Lose für die Stadtteile Hohenschönhausen und Lichtenberg
Interne Kennung25E21-102D1193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartung Hohenschönhausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartung Lichtenberg
Interne Kennung2