2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen van 38 woonentiteiten te Kastanjelaan / Stokstraat, Zele
Beschreibung: Bouwen van 30 appartementen en 8 woningen te Kastanjelaan / Stokstraat - Zele
Interne Kennung: Kastanjelaan / Stokstraat, Zele
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kastanjelaan / Stokstraat, Zele - 1
Beschreibung: Bouwen van 8 woningen en 30 appartementen
Interne Kennung: 1