67602-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Abrufvertrag Reinigung Entwässerung DS Wünsdorf 2024-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrufvertrag Reinigung Entwässerung DS Wünsdorf 2024-2025
Beschreibung: Abrufvertrag Reinigung Entwässerungsanlagen DS Wünsdorf 2024-2025 , Los 1-Los 5
Vorherige Bekanntmachung: 572711-2023
Interne Kennung: C-2023-0126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SM Luckau
Beschreibung: Reinigung von Regenentwässerungsanlagen der SM Luckau ca. 2200 Stk. Reinigung Regenabläufe, ca. 122 Stk. Reinigung Schächte, ca. 2800 m Reinigung Entwässerungskanäle DN 100- 900, ca. 480m Reinigung Anschlussleitungen DN 150, ca. 300m Reinigung Innenbordleitungen DN 100-200 reinigen, ca. 120m Reinigung Kastenrinnen DN 350, ca. 600m Reinigung Straßendurchlässe, ca. 24 Stk. Lieferung Schlammeimer etc.
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
Los: LOT-0002
Titel: SM Lübben
Beschreibung: Reinigung von Regenentwässerungsanlagen der SM Lübben ca. 3800 Stk. Reinigung Regenabläufe, ca. 220 Stk. Reinigung Schächte, ca. 2800 m Reinigung Entwässerungskanäle DN 100- 900, ca. 1600m Reinigung Anschlussleitungen DN 150, ca. 10m Reinigung Innenbordleitungen DN 100-200 reinigen, ca. 40m Reinigung Kastenrinnen DN 350, ca. 400m Reinigung Straßendurchlässe, ca. 450 St Reinigung Straßenabläufe, ca. 24 Stk. Lieferung Schlammeimer etc.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: SM Ludwigsfelde
Beschreibung: Reinigung von Regenentwässerungsanlagen der SM Ludwigsfelde ca. 700 Stk. Reinigung Regenabläufe, ca. 44 Stk. Reinigung Schächte, ca. 5700 m Reinigung Entwässerungskanäle DN 100- 900, ca. 1700 m Reinigung Anschlussleitungen DN 150, ca. 15m Reinigung Innenbordleitungen DN 100-200 reinigen, ca. 200m Reinigung Kastenrinnen DN 350, ca. 440m Reinigung Straßendurchlässe, ca. 25 Stk. Lieferung Schlammeimer etc.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: SM Luckenwalde
Beschreibung: Reinigung von Regenentwässerungsanlagen der SM Luckenwalde ca. 600 Stk. Reinigung Regenabläufe, ca. 190 Stk. Reinigung Schächte, ca. 2200 m Reinigung Entwässerungskanäle DN 100- 900, ca. 1800m Reinigung Anschlussleitungen DN 150, ca. 200m Reinigung Innenbordleitungen DN 100-200 reinigen, ca. 220m Reinigung Kastenrinnen DN 350, ca. 280m Reinigung Straßendurchlässe, ca. 4 Stk. Lieferung Schlammeimer etc.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: SM Waldstadt
Beschreibung: Reinigung von Regenentwässerungsanlagen der SM Waldstadt ca. 950 Stk. Reinigung Regenabläufe, ca. 60 Stk. Reinigung Schächte, ca. 2800 m Reinigung Entwässerungskanäle DN 100- 900, ca. 1500m Reinigung Anschlussleitungen DN 150, ca. 460m Reinigung Innenbordleitungen DN 100-200 reinigen, ca. 60m Reinigung Kastenrinnen DN 350, ca. 500m Reinigung Straßendurchlässe
Interne Kennung: LOT-0005