676024-2022 - ErgebnisDeutschland-Moers: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflanzung von Straßenbäumen
Referenznummer der Bekanntmachung: Bekanntm. SuS 17-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptpositionen:
Pos. 02 Erd- und Bodenarbeiten
Pos. 03 Pflanzenlieferung und Pflanzarbeiten
Pos. 05 Fertigstellungs- und Entwicklungspflege