See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trinkwasseranlagen 2024-2027
Beschreibung: Instandhaltung (Wartung, Prüfung, Inspektion), Störungsbeseitigung, gesetzliche Prüfungen, Dokumentation und Reporting sowie weitere nachgelagerte Dienstleistungen inkl. Implementierung und Explementierung an Trinkwasseranlagen (KG 410 DIN 276) in den Gebäuden der Bundesagentur für Arbeit
Interne Kennung: 167569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1, RIM München
Beschreibung: Instandhaltung (Wartung, Inspektion, Prüfung), Störungsbeseitigung, gesetzliche Prüfungen, Dokumentation und Reporting sowie nachgelagerte Dienstleistungen inkl. Implementierung und Explementierung an den Trinkwasseranlagen in den Gebäuden der Bundesagentur für Arbeit.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: einseitiges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Verlängerung des Vertragsverhältnisses um 1 Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Los 2, RIM Nürnberg + VZ
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: einseitiges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Verlängerung des Vertragsverhältnisses um ein weiteres Jahr.
Los: LOT-0003
Titel: Los 3, RIM Stuttgart + Karlsruhe
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: einseitges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr.
Los: LOT-0004
Titel: Los 4, RIM Gießen + Mainz
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5, RIM Köln + Düsseldorf
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6, RIM Dortmund
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Los 7, RIM Bremen + Hannover
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Los 8, RIM Kiel + Rostock
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Los 9, RIM Berlin + Chemnitz + Magdeburg
Interne Kennung: LOT-0009