See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux dans le cadre de la restructuration-extension de l'EPS de Riez
Beschreibung: Marché de travaux dans le cadre de la restructuration-extension de l'EPS de Riez
Interne Kennung: 254700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage et démolitions
Beschreibung: Curage et démolitions
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Espaces Verts
Beschreibung: Espaces Verts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Désamiantage et déplombage
Beschreibung: Désamiantage et déplombage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Terrassement VRD
Beschreibung: Terrassement VRD
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Installation de chantier et Gros oeuvre
Beschreibung: Installation de chantier et Gros oeuvre
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Charpente et couverture
Beschreibung: Charpente et couverture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures et occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures et occultations
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Métallerie et serrurerie
Beschreibung: Métallerie et serrurerie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons, Doublage et Faux-plafond
Beschreibung: Cloisons, Doublage et Faux-plafond
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0012
Titel: Menuiseries intérieures, signalétique et mobilier
Beschreibung: Menuiseries intérieures, signalétique et mobilier
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Rails de transfert et lève personnes
Beschreibung: Rails de transfert et lève personnes
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192310 Streck- und Aufhänge-Ausrüstung für medizinische Betten
Los: LOT-0014
Titel: Revêtements sols et murs
Beschreibung: Revêtements sols et murs
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Peinture et nettoyage
Beschreibung: Peinture et nettoyage
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: CVC Plomberie
Beschreibung: CVC Plomberie
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: CFO CFA
Beschreibung: CFO CFA
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0018
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen