676036-2023 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Hilfe für Menschen mit Behinderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfe für Menschen mit Behinderung
Beschreibung: Beförderungsdienst zu dem Förder- und Betreuungsbereich Neckarau
Vorherige Bekanntmachung: 472198-2023
Interne Kennung: 50-41-481761600-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: drei Touren zu dem Förder- und Betreuungsbereich Neckarau\nTour FUBN 3.1: 6 Personen, keine Rollstuhlfahrer\nTour FUBN 3.2: 3 Personen, davon 1 Rollstuhlfahrer\nTour FUBN 3.3: 3 Personen, davon 2 Rollstuhlfahrer
Interne Kennung: LOT-0000