676051-2023 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Beschaffung eines GC-MS/MS-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines GC-MS/MS-System
Beschreibung: Beschaffung eines GC-MS/MS-System zur Messung von dioxinähnlichen PCB und anderen persistenten organischen Schadstoffen
Vorherige Bekanntmachung: 423980-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001