2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux - Rénovation énergétique de 104 logements - Domaine des Hauts Trieux à Thuin
Beschreibung: Rénovation énergétique de 104 logements à Thuin Lot unique. Visite obligatoire. Agréation requise D classe 8 DUME - ATTENTION AU DUME DES SOUS TRAITANTS
Interne Kennung: 2025/AL/MC/SK/TRAV.RENO24 - THUIN 104 LGTS/0285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/AL/MC/SK/TRAV.RENO24 - THUIN 104 LGTS/0285 - 1
Beschreibung: Rénovation énergétique de 104 logements à Thuin - Visite obligatoire - DUME obligatoire. Lot unique
Interne Kennung: 1