676059-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Verbandsgebiet Wasser und Abwasser-Verband Bad Salzungen, Fäkalschlammentsorgung im Verbandsgebiet Bad Salzungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbandsgebiet Wasser und Abwasser-Verband Bad Salzungen, Fäkalschlammentsorgung im Verbandsgebiet Bad Salzungen
Beschreibung: Entsorgung und Abtransport des Schlammes aus Kleinkläranlagen sowie des Inhaltes aus geschlossenen Gruben zur Kläranlage Bad Salzungen
Vorherige Bekanntmachung: 00475745-2023
Interne Kennung: 019-232.00.00-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Los 1 beinhaltet folgende Ortschaften: Altenstein, Bad Liebenstein, Bad Salzungen, Bairoda, Barchfeld, Bayershof, Bernshausen, Dietlas, Dönges, Dorndorf, Ettenhausen an der Suhl, Etterwinden, Ettmarshausen, Frauensee, Gehaus, Gräfen-Nitzendorf, Gumpelstadt, Hämbach, Hartschwinden, Hauenhof, Hermannsroda, Hetzeberg, Hohenwart, Hohleborn, Hüttenhof, Immelborn, Kaiseroda, Kaltenborn, Kambachsmühle, Kieselbach, Kirstingshof, Kloster, Knottenhof, Kupfersuhl, Langenfeld, Leimbach, Meimers, Menzengraben, Merkers, Möhra, Möllersgrund, Oberrohn, Schergeshof, Schweina, Sorghöfe, Springen, Stadtlengsfeld, Steinbach, Tiefenort, Unterrohn, Urnshausen, Wackenhof, Waldfisch, Weilar, Weißendiez, Wildprechtroda, Witzelroda, Ziegelei
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung