Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert