2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Kauf Transportfahrzeuge / Zugmaschinen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Beschaffung von Transportfahrzeugen / Zugmaschinen
Interne Kennung: EAD-2023-0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geplante Beschaffung von insgesamt 4 Transportfahrzeugen / Zugmaschinen
Interne Kennung: LOT-0000