See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conservatoire à rayonnement départemental de la CAPSO - achats d'instruments de musique - lots 1 à 8
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet l'achat d'instruments de musique neufs ou d'occasion pour le conservatoire à rayonnement départemental de la Communauté d'Agglomération du Pays de St-Omer
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instruments à cordes
Beschreibung: Instruments à cordes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37313000 Saiteninstrumente
Los: LOT-0002
Titel: Guitares
Beschreibung: Guitares
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37313300 Gitarren
Los: LOT-0003
Titel: Instruments à cuivre
Beschreibung: Instruments à cuivre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37312000 Blechblasinstrumente
Los: LOT-0004
Titel: Instruments à bois
Beschreibung: Instruments à bois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: claviers
Beschreibung: claviers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311100 Klaviere
Los: LOT-0006
Titel: Accordéons
Beschreibung: Accordéons
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311200 Akkordeons
Los: LOT-0007
Titel: Percussions
Beschreibung: Percussions
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37316000 Schlaginstrumente
Los: LOT-0008
Titel: Sonorisation
Beschreibung: Sonorisation
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung