2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES CANTINES SCOLAIRES DE LA COMMUNE DE PANNES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum de 12 mois, renouvelable 3 fois, soit 48 mois maximum minium HT Annuel = 90 000 euro(s) Maximum HT Annuel = 140 000 euro(s)
Interne Kennung: 2025-FCS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721600