67608-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küchentechnik
Beschreibung: In Harenberg soll eine 4-zügige Grundschule mit Turnhalle und Kita errichtet werden. Für die anzubietende gewerbliche Küchentechnik sind grob folgende Anlagen und Geräte erforderlich: - Kombidämpfer 10 und 20 GN - Multifunktionsgerät - Induktionsherd 2 Felder - Haubenspülmaschine - Halogenfreie Verkabelung - Warmhaltebecken
Interne Kennung: 33.1/GSKIH/03/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001