2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Mykoardszintigraphiegeräts Neubau Haus G
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, der Einbau, die Montage, Integration in das bestehende Geräte- bzw. Kliniknetzwerk und Inbetriebnahme einer CZT-Herzkamera als Neuinstallation, im Sinne der DIN, IEC und sonstigen Allgemein gültigen Regeln der Technik für die Klinik für Nuklearmedizin, Standort Mitte als Lieferleistung.
Interne Kennung: 231101_NUK_Myokard
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0