2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst rioolreiniging en rioolinspectie
Beschreibung: Rioolreiniging en rioolinspectie binnen het beheerareaal van gemeente Eemsdelta. De verwachte omvang van het contract bedraagt circa 380.000 euro per contractjaar. Hier kunnen geen rechten aan worden ontleend.
Interne Kennung: GED-2025-ROVK-RRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Raamcontract
Beschreibung: Betreft de gehele opdracht in één perceel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen