See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Check nach DGUV - Vorschrift 4
Beschreibung: Prüfung von ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 4 im Stadtgebiet Ludwigsburg
Vorherige Bekanntmachung: 444451-2023
Interne Kennung: LB-ZVS-2023-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Prüfung von ortveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 4 im Stadtgebiet Ludwigsburg an insgesamt ca. 100 Standorten \nLaufzeit: 01.12.2023 bis 30.11.2027
Interne Kennung: LOT-0000