676114-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aufnahme von Komponenten unter Berücksichtigung vom Alterungsmanagement im Bereich Technischer Service Lüftungstechnik der KTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufnahme von Komponenten unter Berücksichtigung vom Alterungsmanagement im Bereich Technischer Service Lüftungstechnik der KTE
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages sind die selbständige, qualitätsgerechte und eigenverantwortliche Zuarbeit zur Umsetzung der „Aufnahme von Komponenten unter Berücksichtigung vom Alterungsmanagement im Bereich Technischer Service Lüftungstechnik“ der KTE nach Vorgaben des AG. Im Einzelnen handelt es sich um Leistungen, die im Rahmen eines Dienstvertrages vom AN für die KTE erbracht werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001