2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elagage, taille et abattage d'arbres situés sur le domaine communal de Vallauris Golfe-Juan
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande d'une durée maximale de 4 ans, à prix unitaires. En cas d'urgence, le titulaire doit être en mesure, 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, à tout moment de l'année, d'intervenir dans le délai qu'il aura annoncé et justifié lors de la remise de son offre (engagement contractuel). Montant maximum annuel : 250 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 35-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1722744