See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungs-, Instandhaltungs- und Instandsetzungsarbeiten an RWA- und DBA- Anlagen an Standorten der Wiener Linien 2026-2030
Beschreibung: Wartungs-, Instandhaltungs- und Instandsetzungsarbeiten an RWA- und DBA- Anlagen
Interne Kennung: WL-I64-F-6002-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-4387
Interne Kennung: 1