676130-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Svoz odpadu na území obce Mokrá-Horákov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSvoz odpadu na území obce Mokrá-Horákov
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření smlouvy na komplexní poskytování služeb souvisejících se sběrem, svozem a odstraněním odpadů v katastrálním území obce Mokrá-Horákov v rozsahu a podle SMLOUVY a v její příloze s názvem „Soupis položek předmětu plnění a kalkulace nabídkové ceny“.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1