676136-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Mobile Trommelsiebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Mobile Trommelsiebe
Beschreibung: Lieferung von zwei mobilen Trommelsiebmaschinen
Interne Kennung: 963/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von zwei mobilen Trommelsiebmachinen für den Einsatz in den beiden Biomassevergärungsanlagen (BMV) Venneberg und Dörpen. Es sind in den beiden BMV jährlich ca. 8.000 t vorbehandelte Komposte abzusieben.