2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITE, ET SERVICES ASSOCIES DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU SYNDICAT ENERGIE DES YVELINES (SEY)
Beschreibung: Fourniture et l'acheminement d'électricité en Contrats Uniques et services associés des sites des collectivités adhérentes au groupement de commandes du SEY
Interne Kennung: 2025-AC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1722933