See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Haina - Fenster-,Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung: Fenster-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten\nfür den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Haina
Vorherige Bekanntmachung: 505050-2023
Interne Kennung: 130_010_001-03-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fenster-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten \n\nFensterelemente mit Alu-Fensterbänken und Raffstore-Elementen \n- Fensterelemente bis 5 m2 69 Stück\n- Fensterelemente bis 10 m2 13 Stück\n- Fensterelemente bis 15 m2 8 Stück\n\nPfosten-Riegel-Elemente\n- Pfosten-Riegelelement 6,905 x 6,125 m 1 Stück\n- Pfosten-Riegelelement 6,905 x 2,580 m 1 Stück\n- Pfosten-Riegelelement 2,920 x 2,865 m 1 Stück\n- Pfosten-Riegelelement 2,920 x 2,320 m 1 Stück\n- Pfosten-Riegelelement 2,920 x 2,580 m 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000