2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines LC-MS/MS-Systems
Beschreibung: Beschaffung eines LC-MS/MS-Systems
Vorherige Bekanntmachung: 352274-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258619
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer