2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution de stockage bloc pour les HUG
Beschreibung: Le marché porte sur une solution de stockage bloc pour la Direction de la Transformation Numérique et de l’Intelligence Augmentée (DTN-IA) des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG) : * La fourniture d’une solution de stockage bloc (matérielle, software et licences) * Les prestations de gestion de projet, de mise en œuvre et de migration * La formation des utilisateurs * La documentation * Les prestations de maintenance et support de la solution L’offre du soumissionnaire doit comprendre toutes les prestations qui vont mener à une solution complètement fonctionnelle dans un environnement de production, y compris les prestations de mise en service et les prestations opérationnelles de démarrage jusqu’à une solution sans défaut majeur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32582000 Datenträger
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon cahier des charges