67619-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_042/21_II - regionale Leistungsabrufe Anhänger - Region Südost
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2022 bis 31.12.2023 an den Fahrgestellen des Systems Anhänger in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional in allen militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten je nach Region sowie bei Bedarf in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
2330-12-186-3774 - FGST LANH 1,5 T 2R*
2330-12-327-3870 - FGST LANH 1,5 T *
2330-12-345-0878 - FGST LANH 1,5 T 2R*
2330-12-354-7057 - FAHRGESTELL, LASTAN
2330-12-367-7300 - FAHRGESTELL, LASTAN
2330-12-371-4814 - FAHRGESTELL, LASTAN
2510-12-150-4264 - AUFBAU PRLANH 1,5T*
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 7 457 385,00 EUR
ohne MwSt.