Erweiterung Nordbereich Bahnhof Königs Wusterhausen, Planungsleistungen Leistungsphasen 2, 3 und 4, optional Lph 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI32541
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erstellung Landschaftspflegerischer Begleitplan, Fachbeitrag Artenschutz sowie Fachbeitrag Artenschutz – Kartierungen