Fachplanung für Tragwerksplanung, Neubau Bibliothek und Bürgerservice Jena
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/B/DK/722000-01 B-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Stufenweise zu beauftragende Ingenieurleistungen gem. § 49 und § 51 HOAI i. V. m. Anlage 14