676199-2023 - Ergebnis
Schweiz – Biochemische Analysegeräte – AS_2023_15 Fermenter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS_2023_15 Fermenter
Beschreibung: AS_2023_15 Fermenter
Vorherige Bekanntmachung: 524368-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262692
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte