2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wirtschaftlichkeitsuntersuchung der KfW-Corona-Hilfen (Evaluation)
Beschreibung: Wirtschaftlichkeitsuntersuchung der KfW-Corona-Hilfen (Evaluation)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001