Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Zuschlagskriterien