676211-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär
Beschreibung: - ca. 460 m Schmutzwasserleitung aus Kunststoff, DN50 - DN150 - ca. 125 m Regenwasserleitung auf Kunststoff (im Gebäude), DN125-DN150 inkl. Dämmung - 1 St. Regenwasserhebeanlage als Doppelanlage, Förderleistung ca. 12 m³/h - ca. 600 m Trinkwasserleitung aus Edelstahl inkl. Dämmung, DN12 - DN40 - 1 St. neuer Hauswasseranschluss DN40 - 1 St. Enthärtungsanlage DN25 - 14 St. Waschtisch, 26 St. WC-Anlage, 13 St. Urinal, 3 St. Ausgussbecken - 2 St. behinderten WC-Anlage, 1 St. Werkraumbecken - Flächendeckendes Wassermanagement System
Vorherige Bekanntmachung: 510183-2023
Interne Kennung: WRS-3030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0