676219-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Parkhaus Schwanenweg, Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Parkhaus Schwanenweg, Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Erstellen der Außenanlage am Parkhaus Schwanenweg: ca. 1.200 m²Planum, Bodenabfuhr ca. 100 m³, Betonsteinpflaster ca. 200 m², Asphaltbetondeckschicht ca. 50 m², Abwasserkanal ca. 60m, Vegetationstragschichtca. 150 m²,Rasenfläche ca. 800 m², usw.
Interne Kennung: AK 25/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Parkhaus Schwanenweg
Beschreibung: Erstellen der Aussenanlage am Parkhaus Schanenweg bestehend aus: ca. 1.200 m² Planum, Bodenabfuhr ca. 100 m³, Betonsteinpflaster ca. 200 m², Asphaltbetondeckschicht ca. 50 m², Abwasserkanal ca. 60m, Vegetationstragschichtca. 150 m²,Rasenfläche ca. 800 m², usw.
Interne Kennung: LOT-0001