676220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung u. Inspektion Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung u. Inspektion Raumlufttechnik
BeschreibungWartung und Prüfung Raumlufttechnij;
Interne KennungVG-L-0427-2025-1157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung + Inspektion + SV-Prüfung
Interne KennungLOT-0000