2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Signalschildern und Befestigungsmaterial inkl. Transport für die DB Netz AG, Werk Wuppertal
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Signalschildern und Befestigungsmaterial inkl. Transport für die DB Netz AG, Werk Wuppertal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Dummy