2. Verfahren
Verfahren
Titel: 31/2025 Rasterelektronenmikroskop
Beschreibung: Das Institut für Metallische Konstruktionswerkstoffe der Johannes Kepler Universität plant die Anschaffung eines Rasterelektronenmikroskops. Das Rasterelektronenmikroskop soll für materialwissenschaftliche Untersuchungen eingesetzt werden können. Untersucht werden leitende Materialien und nichtleitende Materialien
Interne Kennung: 31/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 312025