676246-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Lieferung eines Bücherbusses für die Kultur GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Bücherbusses für die Kultur GmbH
Beschreibung: Lieferung eines Bücherbusses für die Kultur GmbH
Interne Kennung: VLK_2023_0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Bücherbusses für die Kultur GmbH entsprechend den Anforderungen aus den Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000