2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les véhicules de la Communauté de Communes Terre de Camargue par le biais de cartes accréditives et services associés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 5ST02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant pour véhicule de type camion 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture de carburant pour véhicule de type camion 26 tonnes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant pour véhicule de type moins de 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture de carburant pour véhicule léger de type moins de 26 tonnes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163000 Kundenkreditkarten
676249-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 5ST02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163000 Cartes accréditives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590), 30163000 Cartes accréditives
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 30163000 Cartes accréditives