676254-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuherberg: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geb.3522 - Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VOB-152-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45451200 Verkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gipskarton-Montagewand, Einfachständer: ca. 142 m2. Gipskarton-Montagewand, Doppelständer: ca. 70 m2. Gipskarton-Vorsatzschalen: ca. 240 m2. Tragständer zur Wandverstärkung als UA-Profil: ca. 380 m. Tragständer zur Wandverstärkung als Stahl-Quadrat-Profil: ca. 130 m. Abgehängte Decken Gipskarton glatt, F0: ca. 75 m2. Brandschutzabkofferung I30, 2-seitig: ca. 42 m. Holzwolle-Mehrschichtplatten an Unterseite von Decken, Stärke 50 mm: ca. 330 m2.