676254-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – PZM_H25neu_Ausschreibung_BKP_281.2 Bodenbeläge aus Kunststoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PZM_H25neu_Ausschreibung_BKP_281.2 Bodenbeläge aus Kunststoffen
Beschreibung: PZM_H25neu_Ausschreibung_BKP_281.2 Bodenbeläge aus Kunststoffen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265483
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau