2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTIC AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION
Beschreibung: DIAGNOSTIC AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION TOURS PLEIN CIEL MULHOUSE
Interne Kennung: DST_PF040-2025_DIAGNOSTICS_AVANT_DEMOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION
Beschreibung: DIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION TOURS PLEIN CIEL MULHOUSE