676264-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Straßenkehrichtverwertung/-entsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenkehrichtverwertung/-entsorgung
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Entsorgung und Verwertung von Straßenkehricht der Stadt Weiden i.d.OPf.
Interne Kennung11/4-2025-Pi-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann um ein weiteres Jahr verlängert werden (siehe Vertragliche Regelungen).