ESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und elektrotechnische Weichenheizstationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50256
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 01 – VE07a - Stromversorgung