676285-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Transportmitteln – FZR für DB Regio AG, Fahrzeugmanagement Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FZR für DB Regio AG, Fahrzeugmanagement Nord
Beschreibung: 3 Lose: 1.SBRR Los B, optional 2.RSN + 3.RE34: Laufzeit jeweils 3 Jahren inkl. Option auf 2x 1 Jahr Verlängerung; Los RE34 abweichend ohne Option
Vorherige Bekanntmachung: 372026-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S-Bahn Rhein Ruhr
Beschreibung: Fahrzeuginnenreinigung nachts und Wendereinigung auf Regie
Los: LOT-0002
Titel: Dortmund-Siegerland-Express
Beschreibung: Fahrzeuginnenreinigung nachts und Wendereinigung auf Regie; Laufzeit 3 Jahre